verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M00148Herren (M00) IBodenheimer TC Ockenheimer Tennisclub abgesagt
M00149Nieder-Olmer Herren Ockenheimer Tennisclub abgesagt
M00150Ockenheimer Tennisclub 40 Love abgesagt
M00151Bodenheimer TC Nieder-Olmer Herren abgesagt
M0015240 Love Bodenheimer TC abgesagt
M0015340 Love Nieder-Olmer Herren erledigt
M00202Herren (M00) IITC Old Schmetterhand MTV 1817 Mainz II abgesagt
M00203MTV 1817 Mainz II Zwei Bier Und Ein Doppelten abgesagt
M00204MTV 1817 Mainz II TSC Saulheim H00 abgesagt
M00205Zwei Bier Und Ein Doppelten TC Old Schmetterhand abgesagt
M00206TSC Saulheim H00 TC Old Schmetterhand abgesagt
M00207TSC Saulheim H00 Zwei Bier Und Ein Doppelten abgesagt
M00308Herren (M00) IIITennisTreff 64 Fifty-Fifty abgesagt
M00309late night boys Fifty-Fifty erledigt
M00310MTV 1817 Mainz I Fifty-Fifty abgesagt
M00311late night boys TennisTreff 64 abgesagt
M00312MTV 1817 Mainz I TennisTreff 64 abgesagt
M00313late night boys MTV 1817 Mainz I abgesagt
M15029Jungen U15 (M15)Tiebreak Tigers Tennisboys abgesagt
M15030Die Jugenheimer U15 Tiebreak Tigers abgesagt
M15031Team Willigis Tiebreak Tigers abgesagt
M15032TS-Mainz Tiebreak Tigers abgesagt
M15033Die Jugenheimer U15 Tennisboys abgesagt
M15034Tennisboys Team Willigis abgesagt
M15035Tennisboys TS-Mainz abgesagt
M15036Team Willigis Die Jugenheimer U15 abgesagt
M15037TS-Mainz Die Jugenheimer U15 abgesagt
M15038TS-Mainz Team Willigis abgesagt
M18039Jungen U18 (M18)Team Bodenheim Die Jugenheimer U18 abgesagt
M18040Team Bodenheim Team Stop Lob abgesagt
M18041TC RW Nierstein Team Bodenheim abgesagt
M18042Team Stop Lob Die Jugenheimer U18 abgesagt
M18043TC RW Nierstein Die Jugenheimer U18 abgesagt
M18044Team Stop Lob TC RW Nierstein abgesagt
M30154Herren 30 (M30) IHart aber Herzlich RFV Bodenheim abgesagt
M30155RFV Bodenheim Backhand Boys abgesagt
M30156RFV Bodenheim SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI abgesagt
M30157Backhand Boys Hart aber Herzlich abgesagt
M30158SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI Hart aber Herzlich abgesagt
M30159SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI Backhand Boys abgesagt
M30200Herren 30 (M30) IIDJK FIRST 30 Old Boys Badenheim abgesagt
M30201DJK FIRST 30 Trexico abgesagt
M30296Old Boys Badenheim Serve-and-no-Volley abgesagt
M30297Trexico Serve-and-no-Volley abgesagt
M30298Serve-and-no-Volley DJK FIRST 30 abgesagt
M30299Old Boys Badenheim Trexico abgesagt
M303387Herren 30 (M30) IIITC Blau-Weiß TC Sprendlingen abgesagt
M30388TC Blau-Weiß die Riesling-Asse abgesagt
M30389Zwei Asse Trumpfen Auf TC Blau-Weiß abgesagt
M30390die Riesling-Asse TC Sprendlingen erledigt
M30391Zwei Asse Trumpfen Auf TC Sprendlingen abgesagt
M30392die Riesling-Asse Zwei Asse Trumpfen Auf abgesagt
M40160Herren 40 (M40) IAbsolute Beginner TSC Saulheim H40 abgesagt
M40161Absolute Beginner Nieder-Olmer Fourties erledigt
M40162Nieder-Olmer Fourties TSC Saulheim H40 abgesagt
M40293Herren 40 (M40) IISVA Canonballs Roaring Forties erledigt
M40294ACE, ACE, Baby! SVA Canonballs abgesagt
M40295ACE, ACE, Baby! Roaring Forties abgesagt
M40345Herren 40 (M40) IIITC Bodenheim 40 SVA Ruhige Hand abgesagt
M40346DJK FIRST 40 TC Bodenheim 40 abgesagt
M40347DJK FIRST 40 SVA Ruhige Hand abgesagt
M50063Herren 50 (M50)Kohlheck - Binder Kohlheck - Dechow abgesagt
M50064Kohlheck - Becker Kohlheck - Dechow abgesagt
M50065TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Dechow abgesagt
M50066Kohlheck - Dechow Lörzweiler Lakers erledigt
M50067Kohlheck - Dechow TC Kriftel abgesagt
M50068VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Dechow abgesagt
M50069Kohlheck - Becker Kohlheck - Binder erledigt
M50070TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Binder abgesagt
M50071Kohlheck - Binder Lörzweiler Lakers abgesagt
M50072Kohlheck - Binder TC Kriftel abgesagt
M50073VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Binder abgesagt
M50074TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Becker abgesagt
M50075Lörzweiler Lakers Kohlheck - Becker abgesagt
M50076Kohlheck - Becker TC Kriftel abgesagt
M50077Kohlheck - Becker VfR Wiesbaden H50 abgesagt
M50078Lörzweiler Lakers TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50079TC Kriftel TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50080VfR Wiesbaden H50 TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50081TC Kriftel Lörzweiler Lakers abgesagt
M50082Lörzweiler Lakers VfR Wiesbaden H50 abgesagt
M50083TC Kriftel VfR Wiesbaden H50 abgesagt
M60084Herren 60 (M60)VfR Wiesbaden H60 TSC Saulheim  H60 abgesagt
M60085TC ROT WEISS NIERSTEIN TSC Saulheim  H60 abgesagt
M60086TC ROT WEISS NIERSTEIN VfR Wiesbaden H60 abgesagt
W00101Damen (W00) ITC Sprendlingen Die Scrabbies abgesagt
W00102Die Scrabbies Medenrundenmädels Drais abgesagt
W00103TC Sprendlingen Medenrundenmädels Drais abgesagt
W00217Damen (W00) IISV Sektamint SV Wein-Nahe abgesagt
W00218SV Wein-Nahe Team Schmoerg abgesagt
W00219SV Sektamint Team Schmoerg erledigt
W15023Mädchen (W12+W15)LauFra JoMaHa abgesagt
W15024LauFra Immer in die Mitte abgesagt
W15025Die MiLis LauFra abgesagt
W15026Immer in die Mitte JoMaHa abgesagt
W15027Die MiLis JoMaHa abgesagt
W15028Immer in die Mitte Die MiLis abgesagt
W30104Damen 30 (W30) IBodenheimer Netzballerinas Courtqueens Bodenheim erledigt
W30105Melodys Winterladies Courtqueens Bodenheim abgesagt
W30106Melodys Winterladies Bodenheimer Netzballerinas abgesagt
W30220Damen 30 (W30) IITC Badenheim Ginderella abgesagt
W30221TC MRV Damen 30 I Ginderella abgesagt
W30222TC MRV Damen 30 I TC Badenheim abgesagt
W40007Damen 40 (W40)Lörzweiler Tennisfreunde Slice Girls abgesagt
W40008Lörzweiler Tennisfreunde Golden Girls abgesagt
W40009DamenCHAMPS Lörzweiler Tennisfreunde abgesagt
W40010TV Grün Weiß Gonsenheim Lörzweiler Tennisfreunde abgesagt
W40011Golden Girls Slice Girls erledigt
W40012Slice Girls DamenCHAMPS abgesagt
W40013Slice Girls TV Grün Weiß Gonsenheim abgesagt
W40014DamenCHAMPS Golden Girls abgesagt
W40015TV Grün Weiß Gonsenheim Golden Girls abgesagt
W40016TV Grün Weiß Gonsenheim DamenCHAMPS abgesagt