verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
D001001Damen1TC Eimsheim Salinis erledigt
D001002Wintercup Girls Salinis erledigt
D001003Wintercup Girls TC Eimsheim 23.03.2019 12:00
D002001Damen.2TC Stadecken-Elsheim SVW Mädels erledigt
D002002TC MRV SVW Mädels erledigt
D002003TC MRV TC Stadecken-Elsheim 10.03.2019 14:00
D009001Damen EndrundeDamen.1 Erster Damen.2 Erster 23.03.2019 14:00
D009002Damen.2 Zweiter Damen.1 Zweiter 24.03.2019 14:00
D009003Damen.2 Dritter Damen.1 Dritter 24.03.2019 16:00
D30001Damen 30TC MRV Damen 30 VfR Wiesbaden erledigt
D30002VfR Wiesbaden Niersteiner Tennismädels 03.03.2019 14:00
D30003TSG Flonheim Niersteiner Tennismädels erledigt
D30004Niersteiner Tennismädels TC MRV Damen 30 erledigt
D30005Niersteiner Tennismädels TC Marienborn erledigt
D30006VfR Wiesbaden TSG Flonheim erledigt
D30007TSG Flonheim TC MRV Damen 30 erledigt
D30008TC Marienborn VfR Wiesbaden erledigt
D30009TC MRV Damen 30 TC Marienborn 16.02.2019 14:00
D30010TSG Flonheim TC Marienborn 24.02.2019 14:00
D405001Damen 40/50TC Sprendlingen Netzball‘erinas 06.04.2019 14:00
D405002TC Sprendlingen Smash Girls erledigt
D405003Niersteiner Tennismädels Damen 40 TC Sprendlingen erledigt
D405004Netzball‘erinas Niersteiner Tennismädels Damen 40 erledigt
D405005Netzball‘erinas Ladys_ueber_40 erledigt
D405006Netzball‘erinas Smash Girls erledigt
D405007Niersteiner Tennismädels Damen 40 Ladys_ueber_40 erledigt
D405008TC Sprendlingen Ladys_ueber_40 erledigt
D405009Ladys_ueber_40 Smash Girls erledigt
D405010Smash Girls Niersteiner Tennismädels Damen 40 30.03.2019 18:00
H00001Herren/Herren 30Zappateros Team Serve-and-no-Volley erledigt
H00002BU-DEN-HEIMÄ Team Serve-and-no-Volley erledigt
H00003TSC Saulheim "die Jungen" Team Serve-and-no-Volley erledigt
H00004Zappateros BU-DEN-HEIMÄ erledigt
H00005Flying felts Oppenheim-Nierstein TSC Saulheim "die Jungen" erledigt
H00006Zappateros TSC Saulheim "die Jungen" 16.02.2019 12:00
H00007BU-DEN-HEIMÄ TSC Saulheim "die Jungen" 24.02.2019 16:00
H401001Herren 40.1TSC Saulheim "die Alten" Kohlheck Die falschen Fuffziger erledigt
H401002TSC Saulheim "die Alten" DJK First erledigt
H401003Kohlheck Die falschen Fuffziger DJK First 23.02.2019 12:00
H402001Herren 40.2DJK Moguntia Bretzenheim The Fantastic Four erledigt
H402002The Fantastic Four Kohlheck Die echten 40er erledigt
H402003DJK Moguntia Bretzenheim Kohlheck Die echten 40er erledigt
H403001Herren 40.3Nieder-Olmer-Forties lustige oremer erledigt
H403002TC Mainzer Ruder Verein H40 I Nieder-Olmer-Forties erledigt
H403003TC Mainzer Ruder Verein H40 I lustige oremer 17.02.2019 16:00
H409102H 40.Endrunde ErsteDJK Moguntia Bretzenheim Herren40.1 Erster 09.03.2019 14:00
H409104Herren40.3 Erster DJK Moguntia Bretzenheim 16.03.2019 12:00
H409107Herren40.3 Erster Herren40.1 Erster 31.03.2019 14:00
H409201H 40.Endrunde ZweiteHerren40.1 Zweiter Kohlheck Die echten 40er 09.03.2019 12:00
H409205Herren40.3 Zweiter Kohlheck Die echten 40er 16.03.2019 14:00
H409208Herren40.1 Zweiter Herren40.3 Zweiter 31.03.2019 16:00
H409303H 40.Endrunde DritteThe Fantastic Four TSC Saulheim "die Alten" 17.03.2019 16:00
H409306Nieder-Olmer-Forties TSC Saulheim "die Alten" 07.04.2019 14:00
H409309The Fantastic Four Nieder-Olmer-Forties 06.04.2019 12:00
H50101Herren 50.1SC Kohlkeck Wiesbaden A Kohlheck B erledigt
H50102Kohlheck B TC Kriftel 02.03.2019 12:00
H50103SC Kohlkeck Wiesbaden A TC Kriftel erledigt
H50201Herren 50.2Die flotten 50ziger aus Bretzenheim Nieder-Olmer erledigt
H50202Die flotten 50ziger aus Bretzenheim Kohlheck C erledigt
H50203Kohlheck C Nieder-Olmer 17.02.2019 14:00
H50901Herren 50 EndrundeHerren50.2 Dritter Herren50.1 Dritter 17.03.2019 16:00
H50902Herren50.1 Erster Die flotten 50ziger aus Bretzenheim 30.03.2019 12:00
H50903Herren50.2 Zweiter Herren50.1 Zweiter 30.03.2019 14:00
JUG001Jungen U16/U18Rhein-Selz 2 Rhein-Selz 1 erledigt
JUG002Die_Halbstarken Jugenheimer Allstars erledigt
JUG003Die_Halbstarken Rhein-Selz 1 erledigt
JUG004Rhein-Selz 2 Jugenheimer Allstars erledigt
JUG005Jugenheimer Allstars Rhein-Selz 1 erledigt
JUG006Rhein-Selz 2 Die_Halbstarken 10.03.2019 16:00