verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M00148Herren (M00) IOckenheimer Tennisclub Bodenheimer TC Spielbericht fehlt
M00149Ockenheimer Tennisclub Nieder-Olmer Herren 27.12.2020 14:00
M0015040 Love Ockenheimer Tennisclub 06.02.2021 14:00
M00151Nieder-Olmer Herren Bodenheimer TC 13.03.2021 18:00
M0015240 Love Bodenheimer TC 27.03.2021 18:00
M0015340 Love Nieder-Olmer Herren erledigt
M00202Herren (M00) IIMTV 1817 Mainz II TC Old Schmetterhand Spielbericht fehlt
M00203MTV 1817 Mainz II Zwei Bier Und Ein Doppelten 13.02.2021 18:00
M00204TSC Saulheim H00 MTV 1817 Mainz II 27.03.2021 12:00
M00205Zwei Bier Und Ein Doppelten TC Old Schmetterhand 20.03.2021 18:00
M00206TSC Saulheim H00 TC Old Schmetterhand 03.04.2021 14:00
M00207Zwei Bier Und Ein Doppelten TSC Saulheim H00 Spielbericht fehlt
M00308Herren (M00) IIITennisTreff 64 Fifty-Fifty 06.03.2021 18:00
M00309Fifty-Fifty late night boys erledigt
M00310MTV 1817 Mainz I Fifty-Fifty Spielbericht fehlt
M00311TennisTreff 64 late night boys 17.01.2021 16:00
M00312TennisTreff 64 MTV 1817 Mainz I Spielbericht fehlt
M00313late night boys MTV 1817 Mainz I 28.02.2021 14:00
M15029Jungen U15 (M15)Tennisboys Tiebreak Tigers 13.02.2021 12:00
M15030Die Jugenheimer U15 Tiebreak Tigers 23.12.2020 12:00
M15031Team Willigis Tiebreak Tigers 23.01.2021 18:00
M15032Tiebreak Tigers TS-Mainz 13.03.2021 12:00
M15033Tennisboys Die Jugenheimer U15 28.03.2021 14:00
M15034Team Willigis Tennisboys 06.02.2021 12:00
M15035TS-Mainz Tennisboys 04.04.2021 14:00
M15036Team Willigis Die Jugenheimer U15 03.04.2021 12:00
M15037TS-Mainz Die Jugenheimer U15 06.03.2021 14:00
M15038Team Willigis TS-Mainz 19.12.2020 18:00
M18039Jungen U18 (M18)Team Bodenheim Die Jugenheimer U18 21.12.2020 10:00
M18040Team Stop Lob Team Bodenheim 24.01.2021 14:00
M18041TC RW Nierstein Team Bodenheim 13.02.2021 14:00
M18042Team Stop Lob Die Jugenheimer U18 12.12.2020 14:00
M18043Die Jugenheimer U18 TC RW Nierstein 05.12.2020 12:00
M18044Team Stop Lob TC RW Nierstein 23.01.2021 14:00
M30154Herren 30 (M30) IRFV Bodenheim Hart aber Herzlich Spielbericht fehlt
M30155RFV Bodenheim Backhand Boys 14.03.2021 16:00
M30156SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI RFV Bodenheim 12.12.2020 12:00
M30157Backhand Boys Hart aber Herzlich 16.01.2021 14:00
M30158SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI Hart aber Herzlich 07.02.2021 14:00
M30159Backhand Boys SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI 06.12.2020 16:00
M30200Herren 30 (M30) IIDJK FIRST 30 Old Boys Badenheim Spielbericht fehlt
M30201DJK FIRST 30 Trexico 20.03.2021 14:00
M30296Serve-and-no-Volley Old Boys Badenheim 28.02.2021 16:00
M30297Serve-and-no-Volley Trexico 05.12.2020 14:00
M30298DJK FIRST 30 Serve-and-no-Volley 20.12.2020 14:00
M30299Trexico Old Boys Badenheim 10.01.2021 16:00
M303387Herren 30 (M30) IIITC Blau-Weiß TC Sprendlingen 03.04.2021 18:00
M30388die Riesling-Asse TC Blau-Weiß 16.01.2021 18:00
M30389Zwei Asse Trumpfen Auf TC Blau-Weiß 14.02.2021 14:00
M30390die Riesling-Asse TC Sprendlingen erledigt
M30391TC Sprendlingen Zwei Asse Trumpfen Auf 21.03.2021 14:00
M30392die Riesling-Asse Zwei Asse Trumpfen Auf 12.12.2020 18:00
M40160Herren 40 (M40) IAbsolute Beginner TSC Saulheim H40 20.12.2020 16:00
M40161Nieder-Olmer Fourties Absolute Beginner erledigt
M40162Nieder-Olmer Fourties TSC Saulheim H40 Spielbericht fehlt
M40293Herren 40 (M40) IIRoaring Forties SVA Canonballs erledigt
M40294ACE, ACE, Baby! SVA Canonballs 31.01.2021 16:00
M40295ACE, ACE, Baby! Roaring Forties 27.02.2021 12:00
M40345Herren 40 (M40) IIISVA Ruhige Hand TC Bodenheim 40 Spielbericht fehlt
M40346DJK FIRST 40 TC Bodenheim 40 09.01.2021 18:00
M40347DJK FIRST 40 SVA Ruhige Hand 07.02.2021 16:00
M50063Herren 50 (M50)Kohlheck - Binder Kohlheck - Dechow Spielbericht fehlt
M50064Kohlheck - Dechow Kohlheck - Becker 17.01.2021 14:00
M50065Kohlheck - Dechow TC Sprendlingen 50 19.12.2020 12:00
M50066Lörzweiler Lakers Kohlheck - Dechow erledigt
M50067TC Kriftel Kohlheck - Dechow 30.01.2021 12:00
M50068VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Dechow 05.12.2020 18:00
M50069Kohlheck - Becker Kohlheck - Binder erledigt
M50070Kohlheck - Binder TC Sprendlingen 50 30.01.2021 14:00
M50071Kohlheck - Binder Lörzweiler Lakers Spielbericht fehlt
M50072TC Kriftel Kohlheck - Binder 19.12.2020 14:00
M50073VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Binder 27.02.2021 18:00
M50074TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Becker Spielbericht fehlt
M50075Kohlheck - Becker Lörzweiler Lakers 13.12.2020 16:00
M50076Kohlheck - Becker TC Kriftel 06.02.2021 18:00
M50077VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Becker 13.03.2021 14:00
M50078Lörzweiler Lakers TC Sprendlingen 50 24.01.2021 16:00
M50079TC Kriftel TC Sprendlingen 50 20.03.2021 12:00
M50080TC Sprendlingen 50 VfR Wiesbaden H50 04.04.2021 16:00
M50081Lörzweiler Lakers TC Kriftel 07.03.2021 16:00
M50082VfR Wiesbaden H50 Lörzweiler Lakers 28.03.2021 16:00
M50083VfR Wiesbaden H50 TC Kriftel Spielbericht fehlt
M60084Herren 60 (M60)VfR Wiesbaden H60 TSC Saulheim  H60 30.04.2021 23:00
M60085TC ROT WEISS NIERSTEIN TSC Saulheim  H60 23.01.2021 12:00
M60086VfR Wiesbaden H60 TC ROT WEISS NIERSTEIN 14.03.2021 14:00
W00101Damen (W00) IDie Scrabbies TC Sprendlingen Spielbericht fehlt
W00102Medenrundenmädels Drais Die Scrabbies 09.01.2021 14:00
W00103Medenrundenmädels Drais TC Sprendlingen 06.12.2020 14:00
W00217Damen (W00) IISV Wein-Nahe SV Sektamint Spielbericht fehlt
W00218Team Schmoerg SV Wein-Nahe 27.12.2020 16:00
W00219Team Schmoerg SV Sektamint erledigt
W15023Mädchen (W12+W15)LauFra JoMaHa 09.01.2021 12:00
W15024Immer in die Mitte LauFra Spielbericht fehlt
W15025Die MiLis LauFra 06.03.2021 12:00
W15026Immer in die Mitte JoMaHa 29.12.2020 10:00
W15027JoMaHa Die MiLis Spielbericht fehlt
W15028Immer in die Mitte Die MiLis 22.12.2020 10:00
W30104Damen 30 (W30) IBodenheimer Netzballerinas Courtqueens Bodenheim erledigt
W30105Melodys Winterladies Courtqueens Bodenheim 30.01.2021 18:00
W30106Bodenheimer Netzballerinas Melodys Winterladies Spielbericht fehlt
W30220Damen 30 (W30) IITC Badenheim Ginderella 28.12.2020 10:00
W30221TC MRV Damen 30 I Ginderella Spielbericht fehlt
W30222TC Badenheim TC MRV Damen 30 I 14.02.2021 16:00
W40007Damen 40 (W40)Lörzweiler Tennisfreunde Slice Girls 10.01.2021 14:00
W40008Golden Girls Lörzweiler Tennisfreunde Spielbericht fehlt
W40009DamenCHAMPS Lörzweiler Tennisfreunde 27.02.2021 14:00
W40010TV Grün Weiß Gonsenheim Lörzweiler Tennisfreunde 21.03.2021 16:00
W40011Slice Girls Golden Girls erledigt
W40012Slice Girls DamenCHAMPS 16.01.2021 12:00
W40013TV Grün Weiß Gonsenheim Slice Girls 13.12.2020 14:00
W40014DamenCHAMPS Golden Girls 07.03.2021 14:00
W40015TV Grün Weiß Gonsenheim Golden Girls 31.01.2021 14:00
W40016DamenCHAMPS TV Grün Weiß Gonsenheim 27.03.2021 14:00