verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M00148Herren (M00) IBodenheimer TC Ockenheimer Tennisclub 07.11.2020 18:00
M00149Nieder-Olmer Herren Ockenheimer Tennisclub 27.12.2020 14:00
M0015040 Love Ockenheimer Tennisclub 06.02.2021 14:00
M00151Nieder-Olmer Herren Bodenheimer TC 13.03.2021 18:00
M00152Bodenheimer TC 40 Love 27.03.2021 18:00
M00153Nieder-Olmer Herren 40 Love 31.10.2020 12:00
M00202Herren (M00) IITC Old Schmetterhand MTV 1817 Mainz II 22.11.2020 14:00
M00203Zwei Bier Und Ein Doppelten MTV 1817 Mainz II 13.02.2021 18:00
M00204TSC Saulheim H00 MTV 1817 Mainz II 27.03.2021 12:00
M00205TC Old Schmetterhand Zwei Bier Und Ein Doppelten 20.03.2021 18:00
M00206TC Old Schmetterhand TSC Saulheim H00 03.04.2021 14:00
M00207TSC Saulheim H00 Zwei Bier Und Ein Doppelten 21.11.2020 14:00
M00308Herren (M00) IIIFifty-Fifty TennisTreff 64 06.03.2021 18:00
M00309late night boys Fifty-Fifty 31.10.2020 14:00
M00310Fifty-Fifty MTV 1817 Mainz I 29.11.2020 14:00
M00311late night boys TennisTreff 64 17.01.2021 16:00
M00312TennisTreff 64 MTV 1817 Mainz I 21.11.2020 18:00
M00313MTV 1817 Mainz I late night boys 28.02.2021 14:00
M15029Jungen U15 (M15)Tennisboys Tiebreak Tigers 13.02.2021 12:00
M15030Tiebreak Tigers Die Jugenheimer U15 23.12.2020 12:00
M15031Tiebreak Tigers Team Willigis 23.01.2021 18:00
M15032TS-Mainz Tiebreak Tigers 13.03.2021 12:00
M15033Die Jugenheimer U15 Tennisboys 28.03.2021 14:00
M15034Team Willigis Tennisboys 06.02.2021 12:00
M15035TS-Mainz Tennisboys 04.04.2021 14:00
M15036Die Jugenheimer U15 Team Willigis 03.04.2021 12:00
M15037Die Jugenheimer U15 TS-Mainz 06.03.2021 14:00
M15038TS-Mainz Team Willigis 19.12.2020 18:00
M18039Jungen U18 (M18)Die Jugenheimer U18 Team Bodenheim 21.12.2020 10:00
M18040Team Stop Lob Team Bodenheim 24.01.2021 14:00
M18041Team Bodenheim TC RW Nierstein 13.02.2021 14:00
M18042Die Jugenheimer U18 Team Stop Lob 12.12.2020 14:00
M18043TC RW Nierstein Die Jugenheimer U18 05.12.2020 12:00
M18044TC RW Nierstein Team Stop Lob 23.01.2021 14:00
M30154Herren 30 (M30) IHart aber Herzlich RFV Bodenheim 08.11.2020 14:00
M30155Backhand Boys RFV Bodenheim 14.03.2021 16:00
M30156SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI RFV Bodenheim 12.12.2020 12:00
M30157Hart aber Herzlich Backhand Boys 16.01.2021 14:00
M30158Hart aber Herzlich SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI 07.02.2021 14:00
M30159SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI Backhand Boys 06.12.2020 16:00
M30200Herren 30 (M30) IIOld Boys Badenheim DJK FIRST 30 22.11.2020 16:00
M30201Trexico DJK FIRST 30 20.03.2021 14:00
M30296Old Boys Badenheim Serve-and-no-Volley 28.02.2021 16:00
M30297Trexico Serve-and-no-Volley 05.12.2020 14:00
M30298DJK FIRST 30 Serve-and-no-Volley 20.12.2020 14:00
M30299Trexico Old Boys Badenheim 10.01.2021 16:00
M303387Herren 30 (M30) IIITC Sprendlingen TC Blau-Weiß 03.04.2021 18:00
M30388die Riesling-Asse TC Blau-Weiß 16.01.2021 18:00
M30389TC Blau-Weiß Zwei Asse Trumpfen Auf 14.02.2021 14:00
M30390TC Sprendlingen die Riesling-Asse 01.11.2020 16:00
M30391Zwei Asse Trumpfen Auf TC Sprendlingen 21.03.2021 14:00
M30392Zwei Asse Trumpfen Auf die Riesling-Asse 12.12.2020 18:00
M40160Herren 40 (M40) ITSC Saulheim H40 Absolute Beginner 20.12.2020 16:00
M40161Nieder-Olmer Fourties Absolute Beginner 01.11.2020 14:00
M40162TSC Saulheim H40 Nieder-Olmer Fourties 28.11.2020 12:00
M40293Herren 40 (M40) IIRoaring Forties SVA Canonballs erledigt
M40294SVA Canonballs ACE, ACE, Baby! 31.01.2021 16:00
M40295Roaring Forties ACE, ACE, Baby! 27.02.2021 12:00
M40345Herren 40 (M40) IIISVA Ruhige Hand TC Bodenheim 40 15.11.2020 14:00
M40346TC Bodenheim 40 DJK FIRST 40 09.01.2021 18:00
M40347SVA Ruhige Hand DJK FIRST 40 07.02.2021 16:00
M50063Herren 50 (M50)Kohlheck - Dechow Kohlheck - Binder 29.11.2020 16:00
M50064Kohlheck - Becker Kohlheck - Dechow 17.01.2021 14:00
M50065TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Dechow 19.12.2020 12:00
M50066Lörzweiler Lakers Kohlheck - Dechow erledigt
M50067TC Kriftel Kohlheck - Dechow 30.01.2021 12:00
M50068Kohlheck - Dechow VfR Wiesbaden H50 05.12.2020 18:00
M50069Kohlheck - Binder Kohlheck - Becker 31.10.2020 18:00
M50070TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Binder 30.01.2021 14:00
M50071Lörzweiler Lakers Kohlheck - Binder 15.11.2020 16:00
M50072TC Kriftel Kohlheck - Binder 19.12.2020 14:00
M50073Kohlheck - Binder VfR Wiesbaden H50 27.02.2021 18:00
M50074Kohlheck - Becker TC Sprendlingen 50 28.11.2020 18:00
M50075Lörzweiler Lakers Kohlheck - Becker 13.12.2020 16:00
M50076TC Kriftel Kohlheck - Becker 06.02.2021 18:00
M50077VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Becker 13.03.2021 14:00
M50078TC Sprendlingen 50 Lörzweiler Lakers 24.01.2021 16:00
M50079TC Sprendlingen 50 TC Kriftel 20.03.2021 12:00
M50080VfR Wiesbaden H50 TC Sprendlingen 50 04.04.2021 16:00
M50081TC Kriftel Lörzweiler Lakers 07.03.2021 16:00
M50082VfR Wiesbaden H50 Lörzweiler Lakers 28.03.2021 16:00
M50083VfR Wiesbaden H50 TC Kriftel 08.11.2020 16:00
M60084Herren 60 (M60)TSC Saulheim  H60 VfR Wiesbaden H60 30.04.2021 23:00
M60085TSC Saulheim  H60 TC ROT WEISS NIERSTEIN 23.01.2021 12:00
M60086TC ROT WEISS NIERSTEIN VfR Wiesbaden H60 14.03.2021 14:00
W00101Damen (W00) ITC Sprendlingen Die Scrabbies 14.11.2020 14:00
W00102Medenrundenmädels Drais Die Scrabbies 09.01.2021 14:00
W00103Medenrundenmädels Drais TC Sprendlingen 06.12.2020 14:00
W00217Damen (W00) IISV Sektamint SV Wein-Nahe 28.11.2020 14:00
W00218Team Schmoerg SV Wein-Nahe 27.12.2020 16:00
W00219Team Schmoerg SV Sektamint erledigt
W15023Mädchen (W12+W15)JoMaHa LauFra 09.01.2021 12:00
W15024Immer in die Mitte LauFra 07.11.2020 12:00
W15025LauFra Die MiLis 06.03.2021 12:00
W15026JoMaHa Immer in die Mitte 29.12.2020 10:00
W15027Die MiLis JoMaHa 14.11.2020 12:00
W15028Die MiLis Immer in die Mitte 22.12.2020 10:00
W30104Damen 30 (W30) ICourtqueens Bodenheim Bodenheimer Netzballerinas erledigt
W30105Courtqueens Bodenheim Melodys Winterladies 30.01.2021 18:00
W30106Melodys Winterladies Bodenheimer Netzballerinas 14.11.2020 18:00
W30220Damen 30 (W30) IIGinderella TC Badenheim 28.12.2020 10:00
W30221Ginderella TC MRV Damen 30 I 07.11.2020 14:00
W30222TC MRV Damen 30 I TC Badenheim 14.02.2021 16:00
W40007Damen 40 (W40)Slice Girls Lörzweiler Tennisfreunde 10.01.2021 14:00
W40008Golden Girls Lörzweiler Tennisfreunde 21.11.2020 12:00
W40009Lörzweiler Tennisfreunde DamenCHAMPS 27.02.2021 14:00
W40010Lörzweiler Tennisfreunde TV Grün Weiß Gonsenheim 21.03.2021 16:00
W40011Golden Girls Slice Girls erledigt
W40012DamenCHAMPS Slice Girls 16.01.2021 12:00
W40013TV Grün Weiß Gonsenheim Slice Girls 13.12.2020 14:00
W40014Golden Girls DamenCHAMPS 07.03.2021 14:00
W40015Golden Girls TV Grün Weiß Gonsenheim 31.01.2021 14:00
W40016TV Grün Weiß Gonsenheim DamenCHAMPS 27.03.2021 14:00