Platz 1 / gehe zu Platz 2
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit13.01.202014.01.202015.01.202016.01.202017.01.202018.01.202019.01.2020
08-09freifreifreifreifreifreifrei
09-10freifreifreifreifreiGrazina
Giarmana
Tim
Steinbach
10-11freiSabine
Flick
Bruno
Weber
Jürgen
Ackermann
Werner
Busch
Grazina
Giarmana
Isa
Ostertag
11-12Reginald
Voigt
freiBruno
Weber
freifreisabrina
Andrä
Dr. Matthias
Haag
12-13Roman
Bauer
freifreifreifrei Wintercup Karsten
Andrä
13-14freifreifreifreifrei Wintercup frei
14-15freifreifreifreifrei Wintercup Wintercup
15-16freiTraining A:R:TAchim
Bär
freifrei Wintercup Wintercup
16-17Training A:R:TTraining A:R:TAchim
Bär
Julia
Korn
Training A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Training A:R:TTraining A:R:TJutta
Wetscheck
freiTraining A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Training A:R:TTraining A:R:TJutta
Wetscheck
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
19-20Sabine
Spies
Training A:R:TAlexandra
Berg
Roland
Loew
Matthias
Dick
frei Wintercup
20-21Sabine
Spies
Katrin
Dettweiler
Alexandra
Berg
Ulrich
Dohn
Matthias
Dick
freiValentin
van Lier
21-22freiCleo
Walz
Tobias
Knecht
freiBoris
Rump
freifrei
Platz 2 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit13.01.202014.01.202015.01.202016.01.202017.01.202018.01.202019.01.2020
08-09freifreifreifreifreiDr. Wolfgang
Tremel
frei
09-10freiUlrich
Kostka
freiNadja
Wülfken
Katrin
Bach
Dr. Wolfgang
Tremel
frei
10-11Juergen
Lahr
Ilja
Sanitz
Bruno
Weber
Grazina
Giarmana
freiStefanie
Schäfer
Jörg
Schattschneider
11-12freifreiJuergen
Lahr
freifreiAlexandra
Mewald
Nina
Brambach
12-13freifreifreifreifrei Wintercup Nina
Brambach
13-14freifreifreifreifrei Wintercup frei
14-15Training A:R:TfreifreifreiTraining A:R:T Wintercup Wintercup
15-16Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Training A:R:TTraining A:R:TVolker
Wiegand
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Training A:R:TTraining A:R:TVolker
Wiegand
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Training A:R:TTraining A:R:TKonstanze
Roggensack
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
19-20ReservierungChristine
Lütke
Anke
Cruz
Angelica
Karpi
Training A:R:Tfrei Wintercup
20-21Nadja
Wülfken
Dominik
Sonnenberg
Sabine
Spies
Tim
Steinbach
Sebastian
Klein
freiKarsten
Andrä
21-22freifreiSabine
Spies
Thomas
Dahlem
Sebastian
Klein
freifrei