Platz 1 / gehe zu Platz 2
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit29.06.202030.06.202001.07.202002.07.202003.07.202004.07.202005.07.2020
07-08freifreifreifreifreifreifrei
08-09freifreifreifreifreifreiNadja
Emmerke
09-10freifreifreifreifreifreiNadja
Emmerke
10-11freiAlexandra
Mewald
freiTim
Strobel
Alexandra
Mewald
freifrei
11-12freifreifreifreifreiNilsson
Leonhardt
Reservierung
12-13freifreifreifreifreiNilsson
Leonhardt
frei
13-14freifreifreifreifreifreifrei
14-15freifreifreiJohannes
Hering
freifreifrei
15-16Isabelle
Karbig
Franziska-Marie
Ahrend
freifreiFranziska-Marie
Ahrend
Nilsson
Leonhardt
Anka
Dick
16-17freifreifreifreiFranziska-Marie
Ahrend
freiAnka
Dick
17-18freiNadja
Emmerke
Katrin
Bach
freiKatrin
Bach
freifrei
18-19Alexandra
Berg
Jürgen
Ackermann
ReservierungfreiKatrin
Bach
freifrei
19-20Alexandra
Berg
ReservierungReservierungfreiLennart
Petri
freifrei
20-21freiReservierungfreiChristian
Lohr
freifreifrei
21-22freifreifreiChristian
Lohr
freifreifrei
Platz 2 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit29.06.202030.06.202001.07.202002.07.202003.07.202004.07.202005.07.2020
07-08freifreifreifreifreifreifrei
08-09freifreifreifreifreifreiTanja
Marx
09-10freifreifreifreifreifreiTanja
Marx
10-11freiJürgen
Ackermann
freifreifreifreifrei
11-12Jürgen
Ackermann
freifreifreifreiJürgen
Ackermann
frei
12-13freifreifreifreifreifreiJürgen
Ackermann
13-14freifreifreifreifreifreifrei
14-15freifreifreiAlexandra
Berg
Tobias
Orschler
freifrei
15-16Simon
Karbig
freifreiFranziska-Marie
Ahrend
Tobias
Orschler
freiAlexandra
Berg
16-17freiRochus
Landgraf
freiFranziska-Marie
Ahrend
freifreiAlexandra
Berg
17-18Stefanie
Schäfer
Rochus
Landgraf
Stefanie
Schäfer
freifreifreifrei
18-19Stefanie
Schäfer
ReservierungStefanie
Schäfer
Kathrin
Fries
Matthias
Dick
freifrei
19-20freiReservierungReservierungKathrin
Fries
Matthias
Dick
freifrei
20-21freiReservierungMaria
Kuschel
freifreifreifrei
21-22freifreifreifreifreifreifrei
Platz 3 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit29.06.202030.06.202001.07.202002.07.202003.07.202004.07.202005.07.2020
07-08freifreifreifreifreifreifrei
08-09freifreifreifreifreifreifrei
09-10freifreifreifreiAlexandra
Berg
freifrei
10-11freiSabrina
Andrä
freiJürgen
Ackermann
Alexandra
Berg
freiSophie
Andrä
11-12freifreifreiJürgen
Ackermann
freiKaren
Riveiro
Kathrin
Fries
12-13freifreifreifreifreiKaren
Riveiro
frei
13-14freifreiAllyson-Noelle
Kraffer
freifreifreifrei
14-15freifreiAllyson-Noelle
Kraffer
freifreifreifrei
15-16Antina
Milius
freifreifreifreifreifrei
16-17Antina
Milius
Sandra
Petri
freifreifreifreifrei
17-18John
Pritchard
Christine
Tauscher-Wolf
John
Pritchard
Tim
Steinbach
freifreifrei
18-19Andreas
Windecker
ReservierungReservierungTim
Steinbach
Guido
Illigen
freifrei
19-20Andreas
Windecker
ReservierungReservierungMaria
Kuschel
Guido
Illigen
freifrei
20-21freiReservierungfreifreifreifreifrei
21-22freifreifreifreifreifreifrei
Platz 4 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit29.06.202030.06.202001.07.202002.07.202003.07.202004.07.202005.07.2020
07-08freifreifreifreifreifreifrei
08-09freifreifreifreifreifreifrei
09-10freifreifreifreifreifreifrei
10-11freifreifreifreifreiReservierungSabrina
Andrä
11-12freifreifreifreifreiReservierungSabrina
Andrä
12-13freifreifreifreifreiReservierungfrei
13-14freifreifreifreifreifreifrei
14-15freifreifreifreifreifreifrei
15-16freifreifreifreifreifreifrei
16-17freiFranziska-Marie
Ahrend
freiNina Malie
Besser
freifreifrei
17-18Nina Malie
Besser
Nina Malie
Besser
Holger
Wolfgram
freifreifreifrei
18-19freiKai Michael
Schlapp
Holger
Wolfgram
freiNilsson
Leonhardt
freifrei
19-20Julia
Korn
Kai Michael
Schlapp
ReservierungfreiNilsson
Leonhardt
freifrei
20-21freifreiHolger
Wolfgram
Simon
Hefner
freifreifrei
21-22freifreifreifreifreifreifrei