Platz 1 / gehe zu Platz 2
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit11.10.202112.10.202113.10.202114.10.202115.10.202116.10.202117.10.2021
08-09freifreifreifreifreifreifrei
09-10freifreifreifreifreiGrazina
Giarmana
Christoph
Pietsch
10-11freiJürgen
Ackermann
freifreifreiGrazina
Giarmana
Isa
Ostertag
11-12freifreifreifreifreiKarsten
Andrä
Nadja
Wülfken
12-13Michael
Wocker
freifreifreifrei Wintercup frei
13-14freifreifreifreiTennis A:R:T Wintercup frei
14-15Tennis A:R:TTennis A:R:TfreiTennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
15-16Tennis A:R:TTennis A:R:TTennis A:R:TTennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Tennis A:R:TTennis A:R:TTennis A:R:TTennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Tennis A:R:TTennis A:R:TJutta
Wetscheck
Tennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Tennis A:R:TTennis A:R:TJutta
Wetscheck
Tennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
19-20Sabine
Spies
Tennis A:R:TAlexandra
Berg
Roland
Loew
Tennis A:R:T Wintercup Wintercup
20-21Sabine
Spies
Katrin
Dettweiler
Alexandra
Berg
Ulrich
Dohn
frei Wintercup Valentin
van Lier
21-22freifreifreiRochus
Landgraf
frei Wintercup frei
Platz 2 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit11.10.202112.10.202113.10.202114.10.202115.10.202116.10.202117.10.2021
08-09freifreifreifreifreiDr. Wolfgang
Tremel
frei
09-10freifreifreifreifreiDr. Wolfgang
Tremel
frei
10-11freifreifreifreifreiStefanie
Schäfer
Jörg
Schattschneider
11-12freifreifreifreifreifreiNina
Brambach
12-13Birgit
Korte
freifreifreifrei Wintercup Nina
Brambach
13-14freifreifreifreifrei Wintercup frei
14-15Tennis A:R:TfreifreiTennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
15-16Tennis A:R:TTennis A:R:TfreiTennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Tennis A:R:TTennis A:R:TDarius
Gutte
Tennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Tennis A:R:TTennis A:R:TDarius
Gutte
Tennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Tennis A:R:TTennis A:R:TAnke
Cruz
Tennis A:R:TTennis A:R:T Wintercup Wintercup
19-20Sabrina
Laven
Christine
Lütke
Anke
Cruz
Angelica
Karpi
Matthias
Dick
Wintercup Wintercup
20-21Nadja
Wülfken
Dominik
Sonnenberg
Sabine
Spies
Tim
Steinbach
Matthias
Dick
freiKarsten
Andrä
21-22freifreiSabine
Spies
Thomas
Dahlem
freifreifrei