Platz 1 / gehe zu Platz 2
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit11.02.201912.02.201913.02.201914.02.201915.02.201916.02.201917.02.2019
08-09freifreiJürgen
Ackermann
freiMartin
Weichsler
freifrei
09-10freifreifreiGisela
Stephan
freiGrazina
Giarmana
Dr. Yvette
Gerner
10-11freifreiBruno
Weber
freifreiGrazina
Giarmana
Isa
Ostertag
11-12Reginald
Voigt
freiBruno
Weber
Reginald
Voigt
Roman
Bauer
freiDr. Matthias
Haag
12-13Roman
Bauer
freifreifreiReginald
Voigt
Wintercup Peter
Hammes
13-14freifreifreifreiReginald
Voigt
Wintercup Reginald
Voigt
14-15freiLara Louisa
Wülfken
freifreifrei Wintercup Wintercup
15-16Training A:R:TTraining A:R:TfreiAntina
Milius
Training A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Training A:R:TTraining A:R:TDr. Christiane
Wolff
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Training A:R:TTraining A:R:TKonstanze
Roggensack
Training A:R:TTraining A:R:Tfrei Wintercup
19-20Sabine
Spies
Training A:R:TBarbara
Busanny-Caspari
Roland
Loew
Matthias
Dick
frei Wintercup
20-21Sabine
Spies
Katrin
Dettweiler
Barbara
Busanny-Caspari
Heinfried
Deister
Matthias
Dick
freiValentin
van Lier
21-22Christian
Lohr
freifreifreifreifreifrei
Platz 2 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit11.02.201912.02.201913.02.201914.02.201915.02.201916.02.201917.02.2019
08-09freifreiWalter
Fouquet
freifreiDr. Wolfgang
Tremel
frei
09-10Training A:R:TfreifreiGrazina
Giarmana
freiDr. Wolfgang
Tremel
Maria
Kuschel
10-11freifreiBruno
Weber
freifreiDr. André
Rüdiger
Jörg
Schattschneider
11-12Walter
Fouquet
freiBruno
Weber
Walter
Fichtner
freiWalter
Fouquet
Nina
Brambach
12-13freifreifreifreifrei Wintercup Nina
Brambach
13-14freifreifreifreifrei Wintercup Walter
Fouquet
14-15Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
15-16Training A:R:TTraining A:R:TTraining A:R:TTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Training A:R:TTraining A:R:TJutta
Wetscheck
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Training A:R:TTraining A:R:TJutta
Wetscheck
Training A:R:TTraining A:R:Tfrei Wintercup
19-20Sabrina
Zielonka
Christine
Lütke
Anke
Cruz
Angelica
Karpi
Training A:R:TLara Louisa
Wülfken
Wintercup
20-21Nadja
Wülfken
Dominik
Sonnenberg
Sabine
Spies
Tim
Steinbach
freifreifrei
21-22freiPatrick
Kepa
Sabine
Spies
Thomas
Dahlem
freifreifrei